Счастливые Открытки

Наши открытки — небольшие, но очень тёплые, глубоко личные послания. Мы посылаем их детям-сиротам, одиноким людям и тем, кто оказался в беде.

С их помощью мы прикасаемся к другому человеку даже тогда, когда его нет рядом. Открытки несут наше тепло и добрые слова невзирая на преграды и расстояния.

Из рук в руки, от сердца к сердцу.

Открытки делают людей счастливыми

открытки для детей

Приёмные дети Мурата Кабылбаева (Казахстан)

Когда человек получает от незнакомых людей открытку, для него это сигнал к тому, что настоящее счастье — это проявление внимания к людям и, для того, чтобы сделать другого счастливым, вовсе не обязательно дарить ему что-то дорогое.

Дети учатся тому, что добрые дела можно делать «просто так», проявляя заботу о других людях. Дети учатся понимать, что в мире есть ценности, которые невозможно купить ни за какие деньги.

Волшебство счастливых открыток

Наши открытки приносят радость всем. Они делают людей ближе, дарят хорошие эмоции и переживания — всё то, что остаётся в памяти на долгие годы.

Каждая из наших открыток — это миниатюрное произведение искусства. Прикоснитесь к ним и вас окутает добрая и ласковая энергия.

Вы вспомните давно забытое с годами состояние непередаваемого восторга. Такого, как будто вы снова вернулись в счастливое детство.

Иллюстрация Гали Зинько