Поддержите наш проект

Мы печатаем открытки за свой счет, однако их ещё необходимо отослать получателям. Сейчас почтовые тарифы выросли и продолжают расти.

Если вам небезразлична судьба одиноких людей, пожалуйста, поддержите наш Проект и мы сможем сделать гораздо больше.

Внесите любую сумму на ваше усмотрение. В случае затруднений с обработкой платежа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Обратите внимание — пожертвования только от частных лиц и только добровольно.


Картами Visa и MasterCard любого банка мира

Вы можете изменить сумму пожертвования на приемлемую для вас, которая указывается в долларах США и во время оплаты будет списана в валюте вашей карты по текущему курсу.


Как ещё можно помочь проекту?

Вы можете помочь нашему Проекту купив благотворительные открытки в нашем интернет-магазине. Все вырученные средства пойдут на развитие Проекта

Можно рассказать о нашем Проекте знакомым, поделиться ссылкой на сайт Проекта в социальных сетях, на форумах или в блогах. Можно предложить нам хорошую идею.

Напишите нам также, если вы хотите пожертвовать существенную сумму, сделать целевой платеж или подарить талантливым детям художественные материалы.

Волонтёрство

Вы можете стать волонтёром Проекта и использовать свои знания и умения на благо общества. Посмотрите список наших вакансий. Даже если мы что-то упустили, не стесняйтесь предложить свою кандидатуру.

Иллюстрация Гали Зинько