Счастливые Джокеры

Джокер — это необычный персонаж. У него особое отношение к жизни и особая роль.

Кому-то из людей не хватает лёгкого толчка, чтобы что-то изменить к лучшему, чтобы вернуть вкус к жизни, чтобы в сумраке депрессии поднять глаза вверх и вновь увидеть небо.

Суть Джокера состоит в том, что он может кардинально изменить текущую ситуацию в ту или иную сторону.

***

«Все будет так, как ты захочешь» — девиз, который объединяет серию карточек и открыток с изображениями Счастливых Джокеров.

***

Изображения Джокеров для этой серии специально рисуют лучшие книжные иллюстраторы со всего мира, этот проект находится в постоянном развитии. Один художник — один Джокер.

«Рубашку» для обратной стороны миниатюрных открыток выполнила Светлана Молодченко, художник-каллиграф мировой величины.

Счастливые Джокеры

Счастливые Джокеры Валерия Момота (слева) и Евгении Двоскиной (в центре). Обратная сторона (справа) — Светланы Молодченко.

Бесплатные благотворительные издания

Lucky Press издает открытки и карточки со Счастливыми Джокерами для благотворительного Проекта Сергея Антонова, которые распространяются бесплатно среди детей-сирот. Их также получают и одинокие и люди, которые находятся в депрессии и сложных жизненных ситуациях.

Практикующие детские психологи также могут получить миниатюрные открытки с изображениями Счастливых Джокеров для своей работы бесплатно.

Приобрести издания вы можете в интернет-магазине открыток, достаточно перейти в магазин и разместить заказ. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.